Настольный принтер чеков Экселлио (Datecs) EP-50
Встроенные функции POS принтера позволяют использовать его для выполнения различных задач печати в сфере услуг и розничной торговли. Благодаря небольшим размерам и весу принтер EP-50 приобретает универсальность и может использоваться даже в небольших помещениях.
Принтер Datecs EP-50 оснащен высокоскоростным механизмом термической печати высокого разрешения и высоконадежной печатающей головкой. Устройство укомплектовано встроенным буфером ввода и позволяет производить печать различных типов штрих-кода.
Скорость печати: 50 мм/сек Ширина бумаги: 57,5 мм Макс. ширина печати: 48 мм Автообрезчик: нет
| Технология печати: | линейная точечная термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 50 мм/с |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Автообрезчик: | нет |
| Тип автообрезки: | отрыв |
| Буфер: | 16 Кбайт |
| Датчики: | Датчик конца бумаги;Датчик контроля нагрева термоголовки; |
| Интерфейс управления: | RS-232 |
| Дополнительные порты: | RJ-11 для подключения денежного ящика |
| Печатаемые штрих-коды: | UPC-A/E, JAN(EAN) 13-/8-column, ITF, CODE 39, CODE 93, CODE 128, CODABAR, PDF417 |
| Число символов в строке: | Шрифт А: 48 или 36 символов; 12 х 24 точекШрифт В: 64 или 48 символов; 9 х 16 точек |
| Драйверы: | Windows XP, Windows 2000, Windows Vista, Windows 7 |
| Тип материала: | термобумага |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 60 мм |
| Управление денежным ящиком: | 12В, 1А |
| Встроеный зуммер: | нет |
| Рабочая температура: | +5°C … +40°C |
| Влажность: | 35–85% |
| Габариты: | 106 мм х 180 мм х 88 мм |
| Вес: | 0,4 кг |
| Цвет: | белый |
| Питание: | 12 В, 2,5 А |
| Производитель: | Datecs (Болгария) |
Купить принтер Екселлио EP-50 как за безналичный расчёт так и за наличный расчет по адресу г. Черкассы, бул. Шевченко, 207, 4-й этаж, оф. 410-413 (Дом торговли).