Горячий стол SA-11 с корпусом из нержавеющей стали - предназначен для упаковки в плёнку разнообразных пищевые и не пищевых продуктов. Возможна упаковка хлебобулочных и кондитерских изделий, мяса, рыбы, сыра, колбасных изделий, овощей, фруктов, грибов, косметики и другой продукции на тарелко-паддонах или без них. Используется термоусадочная стрейч-пленка ПВХ, которая отрезается тепловым ножом и усаживается на горячей поверхности, плотно обтягивая продукт с лотком.
Упакованная данным способом продукция приобретает более привлекательный товарный вид и увеличивает срок хранения в процессе её реализации.
Преимущества использования:
- простота упаковки;
- эргономический дизайн;
- улучшение качества обслуживания клиентов;
- гигиена обслуживания;
- увеличения срока годности продукции;
- легкость очищения тефлонового покрытия ножа и горячего ножа;
Габаритные размеры, см: 47*58,5*14
Размер стрейч-плёнки 40 см х 1500м х 9-12 мкр.
Купить Горячий стол SA-11 можно как за безналичный расчёт так и за наличный расчет по адресу г. Черкассы, бул. Шевченко, 207, 4-й этаж, оф. 410-413 (Дом торговли).