Многоплоскостной сканер SunLux XL-2002 – высокоэффективное лазерное устройство для считывания линейных штрих-кодов. Сканирующая область состоит из 20 лучей (по 4 луча в каждой из 5 плоскостей). Скорость работы достигает 1500 сканирований в секунду. Штрих-коды считываются на расстоянии до 220 см. Модель отлично подходит для использоваться на складских предприятиях, в аптеках, а также в оптовой и розничной торговле.
При очень компактных габаритах сканер SunLux XL-2002 обладает высокой производительностью и позволяет мгновенно считывать все распространённые типы линейных штрих-кодов с толщиной штрихов от 0,127 мм, контрастностью от 30% и разрешением от 5 mil. Процесс сканирования состоит из 3-х этапов: считывание, декодирование и отправка данных в учётную систему. Одной из главных особенностей сканера SunLux XL-2002 является то, что для считывания информации товар со штрих-кодом может подноситься в любой ориентации. При пересечении маркировки любым из сканирующих лучей кодировка будет распознана и считана. Сканер SunLux XL-2002 способен мгновенно распознавать даже движущиеся штрих-коды. Широкое поле охвата гарантирует быстрое и точное считывание информации, что в результате повышает пропускную способность кассовых узлов. Мощный 32-разрядный процессор обеспечивает быстрое декодирование считанных данных, после чего информация передаётся в систему учёта.
| Тип сканера: | Лазерный |
| Скорость считывания: | 1 500 скан/сек |
| Макс. дальность считывания: | 0-220 мм для 0.33 мм UPC/EAN 100% |
| Разрешение: | 5 mil |
| Кол-во сканирующих линий: | 20 линий |
| Мин. контрастность кода: | 30% |
| Источник света: | Видимый лазерный диод 650 нм |
| Схема сканирования: | Многоплоскостное сканирование: 5 полей из 4 параллельных линий |
| Индикация считывания: | Двухцветный светодиод (голубой и красный), Настраиваемый звук (тон и громкость) |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232; PS/2 |
| 1D Штрих-коды: | UPC/EAN/JAN, UPC-A & UPC-E, EAN-8 & EAN-13, JAN-8 & JAN-13, ISBN/ISSN, Code 39 (with full ASCII), Codabar (NW7), Code 128 & EAN 128, Code 93, Interleaved 2 of 5 (ITF), Addendum 2 of 5, IATA code, MSI/Plessy, China Postal Code, Code 32 (Italian Pharmacode) |
| Режимы работы: | автоматический |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Подставка: | встроеная |
| Уровень освещенности: | Дневной свет, 4000 Люкс |
| Рабочая температура: | от 0°C до +45°C |
| Влажность: | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Питание: | 5 В, максимум 250 мА |
| Габариты: | 100 х 100 х 149 мм |
| Вес: | 314 г |
| Цвет: | чёрный |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID). Кабель сменный |
| Производитель: | Sunlux (Китай) |
Купить сканер штрих-кодов SunLux XL-2002 можно как за безналичный расчёт так и за наличный расчет по адресу г.Черкассы, бул. Шевченко, 207, 4-й этаж, оф. 410-413 (Дом торговли).