![]() |
В октябре состоялось открытие супермаркета «Кошик» по адресу: г.Черкассы, ул. Пастеровская. Торговая точка работает в формате «магазин у дома». |
В октябре состоялось открытие супермаркета «Кошик» по адресу: г.Черкассы, ул. Пастеровская. Торговая точка работает в формате «магазин у дома».
Оперативное управление торговлей магазина реализовано на базе собственной оригинальной конфигурации "ТЕРМ: Розничная торговля".
Автоматизация кассового рабочего места была выполнена на базе фронт-офисного ПО "Маркет+4.3".
Так же на торговом предприятии было внедрено «ТЕРМ: Бухгалтерский учет».
Отраслевое решение «ТЕРМ: Бухгалтерский учет» предназначено для ведения бухгалтерского и финансового учета. Данная конфигурация разработана для платформы «1С: Предприятие 7.7» компонента «Бухгалтерский учет» и отличается уникальным «инструментом», который позволяет при начальном внедрении подсистемы настраивать (при непосредственном участии главного бухгалтера) бизнес-логику работы справочников, документов, «Плана счетов», настройки проводок, и всей системы в целом.