Posiflex AURA-6900 - бюджетный термопринтер со скоростной печатью трехдюймового чека, с возможность печати штрих и QR-кодов. Новинка среди скоростных моделей трехдюймовых термопринтеров чеков. За счет очень высокой скорости печати чеков (около 200 миллиметров в секунду), очень простой загрузке чековой ленты, а также уникальной конструкции, POS-принтер предотвращает малейшее смятие бумаги и весьма эффективно показал себя на торговых точках, которые обслуживают огромное число покупателей на протяжении всего дня.
Особенности:
- скорость печати 200 мм/с
- быстрая загрузка чековой ленты и бесшумная работа
- высокая производительность и надежность
- небольшие габариты и вес принтера, а так же возможность настенного крепления поможет оптимально организовать рабочее пространство
- USB интерфейс имеется уже в базовой комплектации, а так же есть возможность установки сменных интерфейсных плат LAN, RS-232, LPT и Wi-Fi
Чековый принтер Posiflex AURA-6900 защищен от попадания пыли и влаги.
Модифицируется принтер кассовых чеков при помощи монтажа сменных плат интерфейсов, перечисленных выше. Интерфейсы POS-принтеров компании Posiflex универсальны и подойдут не только к AURA-6900, но и к Aura-9000 и Aura-8800.
Купить Posiflex AURA-6900 - бюджетный термопринтер со скоростной печатью трехдюймового чека можно как за безналичный расчёт так и за наличный расчет по адресу г. Черкассы, бул. Шевченко, 207, 4-й этаж, оф. 410-413 (Дом торговли).
Термопечать | |
200 мм/сек | |
58 или 80 | |
USB или USB+RS232 или USB+LPT или USB+Ethernet или USB+Wi-Fi | |
100 км термобумаги | |
24В, 2,5А | |
148 (ш) х 205 (д) х 143 (в) мм | |
1,2 кг |